See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution du magazine "Le Cher" et autres documents édités par le Département du Cher (2025)
Beschreibung: Procédure de passation d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 et L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la distribution du magazine "Le Cher" ou tout autre document édité par le Département du Cher. La distribution devra être effective dans toute les boîtes aux lettres du département y compris les Stop-Pub. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 2 août 2025 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure à cette date. Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. Montant minimum annuel : 22 500 euro(s) HT Montant maximum annuel : 52 500 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction (sauf application de la clause de réexamen cf art 14 du CCAP)
Interne Kennung: 2025-FCS-DCOM-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1618591