2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager sur le patrimoine d'Ekidom
Beschreibung: ENTRETIEN MENAGER SUR LE PATRIMOINE D'EKIDOM RELANCE DE 4 LOTS RELATIFS AU CENTRE-VILLE DE POITIERS ET AUX COMMUNES EXTERIEURES FUSIONNES EN 2 LOTS
Interne Kennung: 2026-07/35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Ville Sud et Communes Extérieures
Beschreibung: ENTRETIEN MENAGER SUR LE PATRIMOINE D’EKIDOM RELANCE DE 4 LOTS RELATIFS AU CENTRE-VILLE DE POITIERS ET AUX COMMUNES EXTERIEURES FUSIONNES EN 2 LOTS
Los: LOT-0002
Titel: Centre Ville Nord et Communes Extérieures