See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie lekarskich świadczeń zdrowotnych z zakresu neurologii w ramach dyżurów lekarskich
Beschreibung: Wykonywanie lekarskich świadczeń zdrowotnych z zakresu neurologii w ramach dyżurów lekarskich
Interne Kennung: 16/DP/06/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121220 Dienstleistungen von Nephrologen oder Neurologen
5. Los
Los: LOT-0001