45868-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Pflegearbeiten im Straßengrün 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflegearbeiten im Straßengrün 2026
BeschreibungPflegearbeiten im Straßengrün 2026
Interne KennungFB 67-L-02/2026 Los 1 bis Los 13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Ammendorf, Radewell, Wörmlitz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 B6, Magdeburger Chaussee
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Büschdorf, Kanena
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Diemitz, Dautzsch, Reideburg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Dölau, Kröllwitz
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Europachaussee
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 Neustadt Gewerbegebiet
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 Neustadt Magistrale
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9 Rennbahnkreuz, Heide-Süd
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10 östliche Altstadt
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11 westliche Altstadt
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12 Trotha, Paulusviertel
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLos 13 Frohe Zukunft
Interne KennungLOT-0013