2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le contrat est un marché de prestations de service ayant pour objet la collecte en porte à porte et en apport volontaire des OMr, emballages / papiers, verre, encombrants et déchets verts, ainsi que la collecte des biodéchets et leur traitement. . Lot 1 : Collecte en porte à porte des déchets ménagers et assimilés . Lot 2 : Collecte en apport volontaire du verre . Lot 3 : Collecte des biodéchets
Beschreibung: Le contrat est un marché de prestations de service ayant pour objet la collecte en porte à porte et en apport volontaire des OMr, emballages / papiers, verre, encombrants et déchets verts, ainsi que la collecte des biodéchets et leur traitement. . Lot 1 : Collecte en porte à porte des déchets ménagers et assimilés . Lot 2 : Collecte en apport volontaire du verre . Lot 3 : Collecte des biodéchets
Interne Kennung: Marchamp;eacute; 2025-02-Collecte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation porte sur l'attribution d'un marché ordinaire de service. Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte á porte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'organisation et l'exécution du service de collecte en porte á porte et l'évacuation des déchets sur le territoire du SMIRTOM du Vexin : ordures ménagères, emballages-papiers et verre
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511400 Altpapiersammlung, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Inversion des fréquences de collecte
Los: LOT-0002
Titel: Collecte en apport volontaire du verre
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la collecte du verre en apport volontaire
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0003
Titel: Collecte des biodéchets et traitement
Beschreibung: Collecte des biodéchets en apport volontaire et traitement
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen