See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et livraison de carburants
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande relatif à : - La fourniture de carburants via réseau de stations-service ; - La livraison de carburants en vrac sur sites communaux La commune dispose d'un parc d'environ 40 véhicules, comprenant notamment : - Véhicules légers ; - Véhicules utilitaires ; - Engins techniques ; Les carburants concernés sont : - Gazole routier (B7) ; - Gazole non routier (GNR) ; - Sans plomb SP95-E10 ; - Sans plomb SP98
Interne Kennung: 20260000003001-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants via cartes et réseau de stations-service
Beschreibung: Fourniture de carburants via cartes et réseau de stations-service
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Livraison de carburants en vrac
Beschreibung: Livraison de carburants en vrac
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin