See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 1
Beschreibung: EU 1 (Los 1-4): Albrecht-Dürer-G + SBBZ, Geschwister-Scholl-R + Gym, Ludwig-Frank-Gym, Schiller-G
Interne Kennung: 40-41-021834900-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Albrecht-Dürer-Schulen
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Mittagsverpflegung für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/2028, 2028/2029 Albrech-Dürer-Schulen: ca. 40 Tischgäste pro Tag an 150 Verpflegungstagen / Schuljahr => 6.000 Essen/Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Geschwister-Scholl-Schulen
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Mittagsverpflegung für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/2028, 2028/2029 Geschwister-Scholl-Schulen: ca. 70 Tischgäste pro Tag an 150 Verpflegungstagen / Schuljahr => 10.500 Essen/Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Ludwig-Frank-Gymnasium
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Mittagsverpflegung für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/2028, 2028/2029 Ludwig-Frank-Gym: ca. 40 Tischgäste pro Tag an 150 Verpflegungstagen / Schuljahr => 6.000 Essen/Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Schiller-Grundschule
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Mittagsverpflegung für die Schuljahre 2025/26, 2026/27, 2027/2028, 2028/2029 Schiller-G: ca. 250 Tischgäste pro Tag an 150 Verpflegungstagen / Schuljahr => 37.500 Essen/Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0004