2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire des élèves des écoles maternelles et primaires de la commune de Bandrélé vers les différents établissements publics communaux
Beschreibung: Transport scolaire des élèves des écoles maternelles et primaires de la commune de Bandrélé vers les différents établissements publics communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nyambadao - Hamouro
Beschreibung: Nyambadao - Hamouro
Los: LOT-0002
Titel: Bandrélé - Bambo-Est
Beschreibung: Bandrélé - Bambo-Est
Los: LOT-0003
Titel: Mgnambani - Bambo-est
Beschreibung: Mgnambani - Bambo-est