45870-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Kauf eines Ackerschleppers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Ackerschleppers
BeschreibungKauf eines Ackerschleppers
Interne KennungVG-0437-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf eines Ackerschleppers für die Domäne Beberbeck
Interne KennungLOT-0000