458703-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Vergabe von Reinigungsdienstleistungen in Gemeinschaftsunterkünften des Landes Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Reinigungsdienstleistungen in Gemeinschaftsunterkünften des Landes Berlin
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für das Objekt Landsberger Allee 201-205, 13055 Berlin
Interne KennungLfG-B_0434
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000