See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte du site internet principal de l'Autorité de régulation des transports et création de mini-sites, avec prestations associées
Beschreibung: Accord-cadre des technologies de l'information et de la communication, passé sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire. Prix mixtes :forfaitaires et unitaires
Interne Kennung: 25_15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72420000 Internet-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662317