458713-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Arzneimittel – Acord cadru de furnizare medicamente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acord cadru de furnizare medicamente
Beschreibung: Furnizare medicamente 211 loturi conform Caietului de sarcini Termenul limita pana la care autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor va fi: in a 10 a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor. Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor : 15 zile .
Interne Kennung: 4947/08006.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: -ACETYLCYSTEINUM 300 MG/3ML SOL INJ
Beschreibung: Furnizare medicamente conform Caietului de sarcini
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33674000 Husten- und Erkältungspräparate
Los: LOT-0002
Titel: -ACETYLCYSTEINUM CAPS. 200mg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: -ACICLOVIRUM 400 MG CPS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0004
Titel: -Acid ursodeoxicolic 250 MG
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
Los: LOT-0005
Titel: -ACIDUM ASCORBICUM SOL. INJ. 100 mg/ml F
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33616000 Vitamine
Los: LOT-0006
Titel: -ACIDUM FOLICUM COMPR 5 MG
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 33621300 Antianämika
Los: LOT-0007
Titel: -ACIDUM TRANEXAMICUM SOL. INJ.500mg/5ml F
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 33621200 Antihämorrhagika
Los: LOT-0008
Titel: -ALLOPURINOLUM 300 MG CPR
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 33632300 Gichtmittel
Los: LOT-0009
Titel: -ALPRAZOLAMUM COMPR. 0,5mg
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 33661500 Psycholeptika
Los: LOT-0010
Titel: -ALPRAZOLAMUM COMPR. 0,25MG
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: -AMIKACINUM SOL. INJ. 500mg/2ml F
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0012
Titel: -AMINOPHYLLINUM SOL. INJ. 24mg/ml F
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
Los: LOT-0013
Titel: -AMLODIPINUM COMPR. 5mg
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 33622700 Calciumkanalblocker
Los: LOT-0014
Titel: -AMOXICILLINUM + ACIDUM CLAVULANICUM COMPR 875mg/125mg
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: -AMPICILINUM 1000 MG PULB. PT SOL INJ FL FL
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: -Apixabanum 2,5mg cpr
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 33621100 Antithrombotische Mittel
Los: LOT-0017
Titel: -Apixabanum 5mg cpr
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: -ARGININA - SORBITOL 250ml SOL. PERF. FL
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 33692400 Perfusionslösungen
Los: LOT-0019
Titel: -ASPATOFORT SOL. INJ.
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: -ATORVASTATINUM COMPR. FILM 20MG
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
Los: LOT-0021
Titel: -BANEOCIN PULVIS
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Los: LOT-0022
Titel: -BANEOCIN UNG
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: -BETADINE UNG 20G
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Los: LOT-0024
Titel: -BETADINE 75 MG/ML *1000 ML
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: -BETAHISTIDINUM CPR 24MG
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: -BISACODYLUM 5 MG ( DULCOLAX)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: -BROMHEXINUM PIC. ORALE/SOL. ORALA 2mg/ml FL
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: -BUPIVACAINUM HEAVY 5 MG/ML SOL INJ
Interne Kennung: 28
Haupteinstufung (cpv): 33661100 Anästhetika
Los: LOT-0029
Titel: -CALCII GLUCONAS SOL. INJ. 94mg/ml
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: -CANDESARTANUM compr 16mg
Interne Kennung: 30
Haupteinstufung (cpv): 33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
Los: LOT-0031
Titel: -CARBAMAZEPINUM COMPR. 200mg
Interne Kennung: 31
Haupteinstufung (cpv): 33661300 Antiepileptika
Los: LOT-0032
Titel: -CARBAZOCHROMI SALICYLAS SOL. INJ. 0,3mg/ml F
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: -CARBOCIT CPR
Interne Kennung: 33
Haupteinstufung (cpv): 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
Los: LOT-0034
Titel: -Carbomix 50 g Carbogranule pentru suspensie detoxifiere
Interne Kennung: 34
Haupteinstufung (cpv): 33697100 Einlaufpräparate
Los: LOT-0035
Titel: -CARVEDILOLUM COMPR. 6,25mg
Interne Kennung: 35
Haupteinstufung (cpv): 33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
Los: LOT-0036
Titel: -CEFAZOLINUM 1 G FL
Interne Kennung: 36
Haupteinstufung (cpv): 33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0037
Titel: -CEFEPIME 1 G PULB. PT. SOL INJ/PERF
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: -CEFTAZIDINUM 1 MG fl
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: -CEFUROXIMUM PULB. PT. SUSP. (I.M)/SOL. INJ. ( I.M.,I.V.) 750mg FL
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: -CHLORQUINALDOLUM compr
Interne Kennung: 40
Haupteinstufung (cpv): 33614000 Antidiarrhoika und intestinale Antiphlogistika/Antiinfektiva
Los: LOT-0041
Titel: -CHLORZOXAZONUM 250 MG CPR
Interne Kennung: 41
Haupteinstufung (cpv): 33632200 Muskelrelaxanzien
Los: LOT-0042
Titel: -CIPROFLOXACINUM CONC. PT. SOL. PERF. 100mg/10ml Fi
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: -CLARITHROMYCINUM COMPR. FILM. 500mg
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: CLINDAMYCINUM SOL. INJ. I.M./I.V. 300mg/2ml F
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: -clorhidrat de ropivacaina 10mg/ml sol inj F
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: -Clorură de benzalconiu si digluconat de clorhexidină 300 ML
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: -CODEINUM COMPR 15 MG
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: -COLCHICINUM 1 MG compr
Interne Kennung: 48
Haupteinstufung (cpv): 33632000 Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
Los: LOT-0049
Titel: -COLISTINUM PULB INJ 1,000,000UI FL
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: -COMBINATIE (aminoacizi si electroliti) 10G/L * 500 ml FL
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: -Combinatii ( calcipotriolum +betamethasonum ) ung
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: -Combinatii ( fer+acid folic ) 80 mg/35 mg cpr
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: -Combinatii ( Saruri de Magneziu) COMPR. MAST. ( DICARBOCALM )
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: -COMBINATII ( spironolactona+ furosemid) CAPS. 50mg/20mg
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: -COMBINATII (ACIDUM FUSIDICUM + BETAMETHASONUM) ung
Interne Kennung: 55
Haupteinstufung (cpv): 33631000 Dermatika
Los: LOT-0056
Titel: -COMBINATII (HIDROXID DE FER (III) POLIMALTOZAT+ ACIDUM FOLICUM) 100 MG/0,35 MG CPR
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: -Combinatii (Kabiven) sac 1540ML FL
Interne Kennung: 57
Haupteinstufung (cpv): 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung
Los: LOT-0058
Titel: -combinatii (lidocaina+prilocaina) 25mg/25mg/g crema 30g
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: -COMBINATII (LIDOCAINUM+CHLORHEXIDINUM) CATHEJEL+LIDOCAINA sol. Inj.
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: -COMBINATII (NEOPREOL) UNGUENT tub 40g
Interne Kennung: 60
Haupteinstufung (cpv): 33631100 Antimykotika zur dermatologischen Anwendung
Los: LOT-0061
Titel: -COMBINATII (NIDOFLOR) CREMA 15g
Interne Kennung: 61
Haupteinstufung (cpv): 33631500 Corticosteroide zur dermatologischen Anwendung; dermatologische Zubereitungen
Los: LOT-0062
Titel: -COMBINATII (PARACETAMOLUM+IBUPROFENUM) 1000 MG/300 MG FL
Interne Kennung: 62
Haupteinstufung (cpv): 33661200 Analgetika
Los: LOT-0063
Titel: -COMBINATII (TRAMADOLUM+PARACETAMOLUM) compr
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: -COMBINATII BETAMETHASONUM + ACIDUM SALICYLICUM CREMA 0,5MG/30MG/G
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: -COMBINATII SERROFLO SUSP INH 25MCG/250MCG
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: -COMBINATII. (FERROSI SULFAS + ACIDUM ASCORBICUM) CPR
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: -Combinatt ( perindopril + indapamid ) 10/2,5mg cpr
Interne Kennung: 67
Haupteinstufung (cpv): 33622200 Antihypertonika
Los: LOT-0068
Titel: -DABIGATRANUM ETEXILATUM 110 MG compr
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: -DABIGATRANUM ETEXILATUM COMPR. 150 MG
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: -Dapagliflozinum 10 cpr
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: -DEXAMETHAZONUM 4 MG/ML SOL INJ
Interne Kennung: 71
Haupteinstufung (cpv): 33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0072
Titel: -DEXTRANUM SOL. PERF. 40, 100g/l in solutie de CLORURA DE SODIU 9 g/l FL
Interne Kennung: 72
Haupteinstufung (cpv): 33621400 Blutersatzmittel und Perfusionslösungen
Los: LOT-0073
Titel: -DIAZEPAMUM SOL. INJ. 10mg/2ml
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: -Diclofenac 75 mg/3ml fi
Interne Kennung: 74
Haupteinstufung (cpv): 33632100 Antiphlogistika und Antirheumatika
Los: LOT-0075
Titel: -DICLOFENACUM DRAJ. GASTROREZ. 100mg
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: -DIHIDROCODEINUM 60 MG CPR
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: -DIOSMECTITA PULB. PT. SUSP. ORALA 3g/plic
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: -DIOSMINUM (COMBINATII) 1000 MG CPR
Interne Kennung: 78
Haupteinstufung (cpv): 33622400 Vasoprotektoren
Los: LOT-0079
Titel: -Dipropionat de beclometazonă/fumarat de formoterol dihidrat 100/6 mcg sol inhal presuzata
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: -DOBUTAMINUM SOL. INJ. 250 MG 20 ml F 20 ML
Interne Kennung: 80
Haupteinstufung (cpv): 33622100 Herztherapiemittel
Los: LOT-0081
Titel: -DOPAMINUM CONC. PT. SOL. PERF. 5mg/ml 20 ml F
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: -doxepinum 25mg cpr
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: -DROTAVERINUM CAPS. 40 mg
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: -DROTAVERINUM SOL. INJ. 40mg/2ml F
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: -DYDROGESTERONUM COMPR. FILM. 10mg
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: -ENALAPRILUM COMPR. 10mg
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: -ENDOLEX COMPLEX CPR
Interne Kennung: 87
Haupteinstufung (cpv): 33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
Los: LOT-0088
Titel: -ERGOMETRINUM SOL. INJ. 0,2mg/ml F
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: -ESOMEPRAZOLUM CPS 40MG
Interne Kennung: 89
Haupteinstufung (cpv): 33611000 Mittel bei säurebedingten Erkrankungen (Antacida)
Los: LOT-0090
Titel: -ETAMSYLATUM SOL. INJ. 250mg/2ml F
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: -ETOMIDAT EMULSIE INJ 2MG/ML F
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: -FAMOTIDINUM 20 MG compr
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: -FAMOTIDINUM PULB+SOLV. PT. SOL. INJ./PERF. 20mg FL
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: -FENTANYLUM 100 MICROG/H PLASTURI
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: -FENTANYLUM 25 MICROG/H PLASTURI
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: -FENTANYLUM 50 MICROG/H PLASTURI
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: -FENTANYLUM SOL. INJ 50micrograme/ml F
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: -FERRETAB (R) CAPS. ELIB. PREL.
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: -Fluconazolum 10 mg/ml pulb pt sol orala
Interne Kennung: 99
Haupteinstufung (cpv): 33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0100
Titel: -Fluconazolum 2mg/ml 50ml FL
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: -FLUCONAZOLUM CPS 150MG
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: -FLUCONAZOLUM CPS 50MG
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: -FLUMAZANIL SOL INJ. 0,1MG/ML F
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: -FOSFOMICINA 3 G PLIC
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: -GABAPENTINUM 300 MG compr
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: -GENTAMICINUM SOL. INJ. 40mg/ml F ( 80 MG )
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: -GLIMEPIRIDUM COMPR 2 MG
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: -GLUCOSUM SOL. INJ. 3,3 g/10ml F
Interne Kennung: 108
Haupteinstufung (cpv): 33692700 Glucoselösungen
Los: LOT-0109
Titel: -GLUCOSUM SOL. PERF. 10% 250 ML FL
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: -GLUCOSUM SOL. PERF. 10% 500 ML FL
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: -GLUCOSUM SOL. PERF. 5% 250 ML FL
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: -GLUCOSUM SOL. PERF. 5% 500 ML FL
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: -GLYCEROLUM SUPOZ. 2100mg
Interne Kennung: 113
Haupteinstufung (cpv): 33613000 Laxanzien
Los: LOT-0114
Titel: -HEMORZON SUPOZ.
Interne Kennung: 114
Haupteinstufung (cpv): 33622500 Hämorridenmittel zur topischen Anwendung
Los: LOT-0115
Titel: -HEPA-MERZ CONCENTRAT PT SOL PERF 0,5 G/ML
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: -HEPATROMBIN UNG 5000 UI 40 G TUB
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: -HERBION IEDERA *150 M SIR.
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: -HERBION LICHEN DE PIATRA *150 M SIR.
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: -HIDROLIZAT DE PROTEINA DIN CREIER DE PORCINA 212,2 MG/ML *10ML
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: -HYDROCORTISONUM 100 MG fl
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: -HYDROCORTISONUM 19,6 MG/5ML fi
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: -INDAPAMIDUM 1,5 MG CPR
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: -INDOMETACINUM SUPOZ. 50mg
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: -IOHEXOLUM 350 MH I/ML 100 ml
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: -KALII CHLORIDUM CONC. PT. SOL. PERF. 74,56mg/ml FL
Interne Kennung: 125
Haupteinstufung (cpv): 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten
Los: LOT-0126
Titel: -KETAMINUM 50 MG/ML FL
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: -Levetiracetamum 500 mg cpr
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: -LIDOCAINUM SOL. INJ. 10 mg/ml F
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: -LORNOXICAMUM 8 MG FL
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: -MAGNESII SULFAS 200 MG SOL INJ/PERF
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: -MEROPENEMUM pulb pt sol inj iv /per 1000mg FL
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: -MEROPENEMUM pulb pt sol inj iv /per 500mg FL
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: -METAMIZOLUM 500MG/ML SOL INJ
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: -METAMIZOLUM 500MG/ML SOL ORALA FL
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: -METAMIZOLUM NATRIUM COMPR. 500mg
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: -METAMIZOLUM NATRIUM SUPOZ. 300mg
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: -METHYLDOPUM 250MG fl
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: -METHYLERGOMETRINUM 0,2 MG/ML SOL INJ
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: -METOPROLOLUM COMPR. 25MG
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: -METOPROLOLUM COMPR. Succinat 50 MG ( betaloc )
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: -METRONIDAZOLUM 250 MG CPR
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0142
Titel: -METRONIDAZOLUM SOL. PERF. 5g/l FL
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0143
Titel: -MIDAZOLAMUM SOL INJ. 5MG/ML sol inj F
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0144
Titel: -Minirin melt 120 mcg liof oral fl
Interne Kennung: 144
Haupteinstufung (cpv): 33641200 Andere Gynäkologika
Los: LOT-0145
Titel: -MORPHYNUM 30 MG CPR
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0146
Titel: -MORPHYNUM 60 MG CPR
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0147
Titel: -NATRII CHLORIDUM 1000 ml SOL. PERF. 0,9% FL
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0148
Titel: -NATRII CHLORIDUM 250 ml SOL. PERF. 0,9% FL
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0149
Titel: -NATRII CHLORIDUM 3000 ml SOL. PERF. 0,9% FL
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0150
Titel: -NATRII CHLORIDUM 500 ml SOL. PERF. 0,9% FL
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0151
Titel: -NATRII HYDROGENI CARBONAS 84 MG/ML SOL PERF
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0152
Titel: -NIFEDIPINUM 20 MG CPR
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0153
Titel: -NITROFURANTOIN 100 MG CPR
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0154
Titel: -NITROGLYCERINUM 1MG/ML SOL INJ
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0155
Titel: -NITROGLYCERINUM COMPR. SUBLING. 0,5mg
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0156
Titel: -NORADRENALINA TARTRAT HYPERICUM SOL INJ. 2MG/ML
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0157
Titel: -NYSTATINUM COMPR. FILM. 500.000ui
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0158
Titel: -ONDANSETRON SOL INJ. 4MG/ML
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0159
Titel: -OSELTAMIVIRUM 30 MG caps
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0160
Titel: -OSELTAMIVIRUM 75 MG caps
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0161
Titel: -OXYTOCINUM SOL. INJ 5UI/ml
Interne Kennung: 161
Haupteinstufung (cpv): 33642100 Hypophysen- und Hypothalamushormone und Analoga
Los: LOT-0162
Titel: -PANTOPRAZOLUM COMPR FILM. 20MG
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0163
Titel: -PANTOPRAZOLUM CPS 40MG
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0164
Titel: -PANTOPRAZOLUM PULB. PT. SOL. INJ. 40mg
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0165
Titel: -PARACETAMOLUM SUPOZ. 250mg
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0166
Titel: -PARACETAMOLUM SUPOZ. 125mg
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0167
Titel: -Parecoxibum fiole 40 mg
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0168
Titel: -PENTOXIFILINA 400 CPR
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0169
Titel: -PENTOXIFYLLINUM CONC. PT. SOL. PERF. 100mg/5ml F
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0170
Titel: -PETHIDINUM 50 MG/ML SOL INJ
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0171
Titel: -PHENOBARBITALUM CPR. 100 mg
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0172
Titel: -PHENOBARBITALUM SOL. INJ. 100 mg/ml F
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0173
Titel: -PHYTOMENADIONUM SOL. INJ. 10mg/ml F
Interne Kennung: 173
Los: LOT-0174
Titel: -PIRACETAMUM 1G/5ML SOL INJ
Interne Kennung: 174
Haupteinstufung (cpv): 33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
Los: LOT-0175
Titel: -PREDNISONUM 5 MG compr
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0176
Titel: -PROBIOTIC CPS ( HEPIFLOR )
Interne Kennung: 176
Los: LOT-0177
Titel: -PROBIOTIC PLICURI ( HEPIFLOR )
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0178
Titel: -PRONTODERM GEL NAZAL
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0179
Titel: -PROPOFOLUM EMULSIE PERF./INJ. 10mg/ml F
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0180
Titel: -PROPRANOLOLUM COMPR. 10mg
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0181
Titel: -QUETIAPINUM 50 MG CPR
Interne Kennung: 181
Los: LOT-0182
Titel: -RAMIPRILUM CPR 10MG
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0183
Titel: -RAMIPRILUM CPR 5MG
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0184
Titel: -RETINOLUM 20 MG/ML ( VITAMINA A ) SOL
Interne Kennung: 184
Los: LOT-0185
Titel: -RIFAXIMINUM 400 MG CPR
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0186
Titel: -RILMENIDINUM 1 MG CPR
Interne Kennung: 186
Los: LOT-0187
Titel: -RIVASTIGMINUM 3 MG compr
Interne Kennung: 187
Haupteinstufung (cpv): 33661600 Psychoanaleptika
Los: LOT-0188
Titel: -ROCURONIUM BROMIDE SOL INJ. 10MG/ML F
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0189
Titel: -ROSUVASTATINUM COMPR 20mg
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0190
Titel: -RUPATADINUM COMPR. 10mg
Interne Kennung: 190
Haupteinstufung (cpv): 33675000 Antihistaminika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0191
Titel: -SERTRALINA 50 MG CPR
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0192
Titel: -SIMVASTATINUM COMPR. FILM. 20mg
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0193
Titel: -SIOLURIE RINGER 500 ML ( STEROFUNDIN )
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0194
Titel: -SMOFLIPID 200G/1000ML
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0195
Titel: -SPIRONOLACTONA 25 MG compr
Interne Kennung: 195
Haupteinstufung (cpv): 33622300 Diuretika
Los: LOT-0196
Titel: -Sugammadexum 100mg/ml sol inj fl
Interne Kennung: 196
Haupteinstufung (cpv): 33692500 Injizierbare Lösungen
Los: LOT-0197
Titel: -SULFAMETHOXAZOLUM + TRIMETHOPRIMUM COMPR. '400mg/80mg
Interne Kennung: 197
Los: LOT-0198
Titel: -THIOPENTALUM NATRICUM 1g sol.inj.
Interne Kennung: 198
Los: LOT-0199
Titel: -Ticagrelor 90 mg cpr
Interne Kennung: 199
Los: LOT-0200
Titel: -TIOTROPINUM CAPS + PULB INHAL 18MICROCENTIGRAME
Interne Kennung: 200
Los: LOT-0201
Titel: -TOLPEREISONUM COMPR 150MG cpr
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0202
Titel: -TRAMADOLUM CAPS. 100MG cpr
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0203
Titel: -TRAMADOLUM CAPS. 50mg cpr
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0204
Titel: -TRAMADOLUM SOL. INJ. 50mg/ml f
Interne Kennung: 204
Los: LOT-0205
Titel: -URAPIDILUM SOL INJ. 25mg f
Interne Kennung: 205
Los: LOT-0206
Titel: -VACCIN HEPATIC B 20MCG/ML
Interne Kennung: 206
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Los: LOT-0207
Titel: -VACCIN TETANIC ADSORBIT SUSP. INJ. F
Interne Kennung: 207
Haupteinstufung (cpv): 33651620 Tetanus-Diphtherie-Impfstoffe (Td)
Los: LOT-0208
Titel: -VANCOMYCINUM PULB. PT.CONC. PT.SOL. PERF. 1000mg fl
Interne Kennung: 208
Los: LOT-0209
Titel: -ZOLPIDEMUM COMPR. FILM. 10mg
Interne Kennung: 209