45872-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Los 3 Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 3 Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Los 3 Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung: 01/2024 HB 5-7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Verkürzung der Gesamtbauzeit
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 2.100 qm Fassadengerüst stellen mit Vorhaltung - ca. 200 qm Gerüstplanen mit Vorhaltung - ca. 60m Dachfangschutzgerüst mit Vorhaltung - ca. 650m einbohlige Konsolen mit Vorhaltung - Stellung von 3 Treppentürmen mit Vorhaltung - ca. 150m³ Raumgerüste stellen mit Vorhaltung - ca. 150m² Innenrüstung stellen mit Vorhaltung
Interne Kennung: LOT-0000