458722-2022 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreisstadt Steinfurt Stromausschreibung 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.06-21-24-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen der Kreisstadt Steinfurt mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 3,2 Mio. kWh/a pro Jahr für ca. 176 Abnahmestellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)