458722-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schränke und Bücherschränke – GV ST 25038 Rahmenvertrag Schulmobiliar für Grevenbroicher Grundschulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGV ST 25038 Rahmenvertrag Schulmobiliar für Grevenbroicher Grundschulen
BeschreibungRahmenvertrag Schulmöbel für ca. 100 Unterrichtsräume von 11 Grundschulen
Interne KennungGV ST 25038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 GV ST 25038
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Höchstwert für diese Maßnahme ist begrenzt auf 500.000,00 € netto. Der Vertrag endet nach 2 Jahren, oder mit Erreichen des genannten Höchstwertes.