See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße, Panoramaberg - Lieferung von gebietsheimischen Gehölzen
Beschreibung: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße, Panoramaberg - Lieferung von gebietsheimischen Gehölzen
Interne Kennung: 180, Po - 57/2026-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von gebietsheimischen Gehölzen aus dem Vorkommensgebiet VKG 4 Westdeutsches Bergland und Oberrheingraben für den Panora-mapark Deponie Haidmühle zur Daueranlage zur Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung: LOT-0000