458728-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Insektenschutzmittel Pumpspray, 75ml und/oder Sonnenschutzmittel LSF 25-30, 75ml
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002290369-BAAINBw E2.4T
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Insektenschutzmittel Pumpspray 75ml
gemäß Anlage 2_LB Insektenschutzmittel
und/oder
Sonnenschutzmittel LSF 25-30, 75ml
gemäß Anlage 2_TL6508-0009_Sonnenschutzmittel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1 - Insektenschutzmittel Pumpspray 75ml
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Insektenschutzmittel Pumpspray, 75ml
LOS 2 - Sonnenschutzmittel LSF 25-30, 75ml
Los-Nr.: 2
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sonnenschutzmittel LSF 25-30, 75ml