See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la CCI Hauts-de-France et de ses structures associées - Relance du lot n°13 relatif aux espaces verts des Ports de Lille
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts des Ports de Lille. Il fait suite à une première consultation déclarée sans suite en raison d'une modification du besoin (lot n°13 de la consultation initiale référencée CCIR-PATRI-2025-01)
Interne Kennung: CCIR-PATRI-2025-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Lille
Beschreibung: Ce lot prend la forme d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire pour l'entretien courant et d'un accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande pour les prestations exceptionnelles d'entretien, conformément aux dispositions de l'article R2162-2 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est établi sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 20 000 Euros HT
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. Article 4.4 du RC
Los: LOT-0002
Titel: Port de Santes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Port de Wambrechies
Beschreibung: Ce lot prend la forme d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire pour l'entretien courant et d'un accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande pour les prestations exceptionnelles d'entretien, conformément aux dispositions de l'article R2162-2 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est établi sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 10 000 Euros HT
Interne Kennung: Lot 3
Beschreibung der Optionen: Cf. Article 4.4 du rc
Los: LOT-0004
Titel: Ports de Marquette et Loos-Sequedin
Beschreibung: Ce lot prend la forme d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire pour l'entretien courant et d'un accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande pour les prestations exceptionnelles d'entretien, conformément aux dispositions de l'article R2162-2 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est établi sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 5 000 Euros HT
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Ports d'Halluin 1 et Halluin 2
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Port d'Arques
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Ports d'Harnes et La Bassée
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Ports d'Houplin-Ancoisne et Douai
Beschreibung: Ce lot prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande pour les prestations courantes et exceptionnelles d'entretien, conformément aux dispositions de l'article R2162-2 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est établi sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 5 000 Euros HT
Interne Kennung: Lot 8