See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de viabilité hivernale pour le département de l'Essonne - 8 lots
Beschreibung: Les prestations sont décomposées en 8 lots géographiques. Chaque lot est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu pour une durée de 4 ans ferme, à compter du 6 novembre 2026, sans montant minimum et avec un maximum de 2 000 000 euro(s) HT. CCAG-FCS
Interne Kennung: 2984_1_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unité Territoriale Nord-Ouest : NO1 / NO1 bis / NO2 / NO3
Beschreibung: Prestations de viabilité hivernale (salage et déneigement) sur les routes départementales de ce secteur avec mise à disposition du matériel et du personnel de service hivernal
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure avec le titulaire des lots, un ou plusieurs marchés similaires
Los: LOT-0002
Titel: Unité Territoriale Nord-Ouest : NO4 / NO 5 / NO 6 / NO 7
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Unité Territoriale Nord-Est : NE2 / NE3 / NE4 / NE 7
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Unité Territoriale Nord-Est : NE5 / NE 6 / NE8
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Unité Territoriale Sud : SUD 1 / SUD 2
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Unité Territoriale Sud : SUD 3 / SUD 4 / SUD 5 et SR2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Unité Territoriale Sud : SUD 6 / SUD 7 / SUD 8 ET SUD PREPO 20
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Unité Territoriale Sud : SUD 9 / SUD 10 et SR1
Interne Kennung: 8