458758-2021 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vorübergehende Erhöhung der Beförderungskapazitäten im Schülerverkehr aufgrund der COVID-19-Pandemie
Referenznummer der Bekanntmachung: BaPa-2021-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Linie 516
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Linie 9526
Los-Nr.: 2
Linie 9522
Los-Nr.: 3
Linie 9520
Los-Nr.: 4
Linie 9513
Los-Nr.: 5
Linie 9512
Los-Nr.: 6
Linie 9508
Los-Nr.: 7
Linie 9505
Los-Nr.: 8
Linie 9441
Los-Nr.: 9
Linie 9150
Los-Nr.: 10