Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72591000 Entwicklung von Leistungsumfangsabkommen
Menge: 36 Personenmonate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy