458763-2022 - ErgebnisDeutschland-Weiden: Geländegängige Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von SUV kompakt, Allrad
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001F11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34113300 Geländegängige Fahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von SUV kompakt, Allrad (10 Fahrzeuge):
Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen die überwiegend für Dienstreisen im Nahverkehr sowie überwiegend auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung