Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von DNA-Sets
Referenznummer der Bekanntmachung: B5830
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35200000 Polizeiausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von DNA-Sets für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Position
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35200000 Polizeiausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von DNA-Zubehör-Sets
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 2
Lieferung von DNA-Abstrichtupfer-Sets
Los-Nr.: 3
Lieferung von DNA-Klebestempel-Sets