See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT RESPONSABLE EN FRUITS ET LEGUMES BIOLOGIQUES POUR L'ASPP
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes bio destinés à l'ASPP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fruits et légumes frais bio de saison
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais biologiques de saison
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fruits et légumes frais bio exotiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes frais exotiques biologiques
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fruits et légumes bio de 4ème & 5ème gammes
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes bio de 4ème & 5ème gammes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Pommes de terre fraîches bio
Beschreibung: Fourniture et livraison de Pommes de terre fraîches biologiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Salades de fruits frais et bio de saison
Beschreibung: Fourniture et livraison de Salades de fruits frais et bio de saison
Interne Kennung: 5