458789-2021 - ErgebnisDeutschland-Rietberg: Reinigung von Abwässerkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalreinigung und TV-Inspektion im Stadtgebiet Rietberg 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: R-I-2021-48
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigung und TV-Inspektion
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptbereich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los1 Titel 1:TV Inspektion und Kanalreinigung nach SüwVO in Rietberg OT Varensell.-ca. 10,2 Km Kanalreinigung und indirekte Inspektion von RW-Hauptkanälen in den Dimensionen DN 150 bis DN 900-ca. 12,3 Km Kanalreinigung und indirekte Inspektion von SW-Hauptkanälen in den Dimensionen DN 150 bis DN 500-ca. 1580 St. Reinigung und undirekte Inspektion von Hausanschlüssen mittel Satellitentechnik-ca. 575 St. Reinigung und indirekte Schachtinspektion mittel 3D-Kugelbildscanner Los 1 Titel 2:TV Inspektion und Kanalreinigung für die Kanalsanierung OT Neuenkirchen-ca. 4,6 Km Kanalreinigung und indirekte Inspektion von RW-Hauptkanälen in den Dimensionen DN 150 bis DN 1200-ca. 2,5 Km Kanalreinigung und indirekte Inspektion von SW-Hauptkanälen in den Dimensionen DN 150 bis DN 400-ca. 500 St. Reinigung und undirekte Inspektion von Hausanschlüssen mittel Satellitentechnik-ca. 205 St. Reinigung und indirekte Schachtinspektion mittel 3D-KugelbildscannerLos1 Titel 1:TV Inspektion und
Los 2:
Los-Nr.: 2
Los 2: Kanalreinigung als Jahresreinigung in Rietberg OT Neuenkirchen-ca.27 Km Kanalreinigung von SW- und RW-Hauptkanal in den Dimensionen DN 150 bis DN2000-ca. 740 St. Reinigung von Schachtbauwerken