458804-2026 - Wettbewerb
Litauen – Finanzierungs-Leasing – Finansinio lizingo paslaugos pirkimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finansinio lizingo paslaugos pirkimas
Beschreibung: UAB "Panevėžio autobusų parkas" perka finansinio lizingo paslaugas, siekiant įsigyti 2 (du) nenaujus keleivinius miesto autobusus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0