2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du parc des engins de manutention ou de levage de personnes et de charges - 2 lots
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique) Accord-cadre mono-attributaire mixte comprenant une part forfaitaire et une part donnant lieu à l'émission de bons de commande ou à la conclusion de marchés subséquents (articles R 2165-1 à R 2165-14 du code de la commande publique)
Interne Kennung: UNIVERSCIENCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parc des engins roulant au sol et des engins plate-forme élévatrice mobile de personnel
Beschreibung: Parc des engins roulant au sol et des engins plate-forme élévatrice mobile de personnel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Los: LOT-0002
Titel: Parc des engins de manutention sous toiture et des engins de manutention et de levage divers
Beschreibung: Parc des engins de manutention sous toiture et des engins de manutention et de levage divers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen