See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Charcuterie Salaison pour les EPLE du 57
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires de charcuterie et salaison pour les établissement adhérents au groupement Schuman (57).
Interne Kennung: 2025-CE/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Saucisses - viandes à cuire
Beschreibung: Fourniture de saucisses et viandes à cuire pour les adhérents au groupement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°2 : Saucisses et saucissons cuits - pâtés - autres charcuteries
Beschreibung: Fourniture de Saucisses et saucissons cuits - pâtés - autres charcuteries pour les EPLE adhérents à ce marché.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°3 : Jambon entier et tranché.
Beschreibung: Fourniture de jambon entier et tranché pour les EPLE adhérents au groupement.
Interne Kennung: 3