458833-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Mise en place d'un service de médecine professionnelle et préventive pour le Centre de Gestion des Pyrénées Orientales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en place d'un service de médecine professionnelle et préventive pour le Centre de Gestion des Pyrénées Orientales
BeschreibungPrestations attendues : - Visites médicales - Examens complémentaires -Actions et interventions en milieux professionnel -Actions de sensibilisation -Aide au maintien dans l'emploi -Conseils, informations, animations, actions en milieu professionnel -Actions de formation
Interne Kennung2026-CDG66-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1844932