458837-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique (CT-SCAN)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelfourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique (CT-SCAN)
BeschreibungLe marché a pour objet la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique (CT-SCAN) dans le service d’imagerie médicale du CHR de Verviers.
Interne KennungPOCHRV2026SCAN080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPOCHRV2026SCAN080 - 1
BeschreibungFourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte