See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDT-NET-2026 - services d’entretien et de nettoyage des locaux du Centre (LOT 1) et services d'évacuation des déchets et destruction de documents à caractère confidentiel (LOT 2)
Beschreibung: Appel d'offres CDT-NET-2026 LOT 1 : Prestations de services d’entretien et de nettoyage des locaux occupés par le Centre de traduction. LOT 2 : Prestations de services portant sur l’évacuation des déchets et la destruction de documents à caractère confidentiel.
Vorherige Bekanntmachung: 209983-2026
Interne Kennung: CDT/2026/OP/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Appel d'offres CDT-NET-2026 LOT 1 : Prestations de services d’entretien et de nettoyage des locaux occupés par le Centre de traduction.
Interne Kennung: CDT/2026/OP/0004-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511400 Altpapiersammlung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Appel d'offres CDT-NET-2026 LOT 2 : Prestations de services portant sur l’évacuation des déchets et la destruction de documents à caractère confidentiel.
Interne Kennung: CDT/2026/OP/0004-LOT-2