See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WVA Industrieviertel Brunnenfeld Weikersdorf II
Beschreibung: Die EVN Wasser GmbH plant die Errichtung einer Brunnenanlage. Um die vorab durchgeführten Berechnungen zu verifizieren, soll ein Pumpversuch durchgeführt werden. Dazu werden ein Brunnen mit einem Ausbaudurchmesser von DN800 inkl. vorheriger Sondierungs-bohrung sowie drei Sonden mit DN125 errichtet.
Vorherige Bekanntmachung: 663897-2025
Interne Kennung: RDO-2510070003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
Los: LOT-0001