2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance du parc infrastructure système Pollet et prestations de service connexes
Beschreibung: équipements de télécommunications et les prestations connexes qui devront être mis en oeuvre pour satisfaire les besoins de la SEM EuraTechnologies
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: équipements de télécommunications et les prestations connexes qui devront être mis en œuvre pour satisfaire les besoins de la SEM EuraTechnologies