2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Kindertagesstätte in Berching Süd
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: 10-23-006
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten