4589-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, Kauf von mehreren LKW 7-7,5 t (Klasse N2) Fahrgestellen mit ATL Aufbauten und Abrollpritschen in verschiedenen Ausführungen sowie Optionen für den Bedarf 2021, aufgeteilt in 10 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2020-2410
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bundesstadt Bonn, Kauf von mehreren LKW 7-7,5 t (Klasse N2) Fahrgestellen mit ATL Aufbauten und Abrollpritschen in verschiedenen Ausführungen sowie Optionen für den Bedarf 2021, aufgeteilt in 10 Lose (Ersatz 6837, 6845, 6846, 6847, 5202, 6838, 6844, 6616).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – LKW 7-7,5 t Fahrgestell mit Komfortkabine und ATL Hakenliftsystem ohne Werkzeugbox hinter dem Fahrerhaus (Ersatz 6837)
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34139300 Vollständige Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 – LKW 7-7,5 t Fahrgestell mit Komfortkabine und ATL Hakenliftsystem (Ersatz 6845,6846,6847,5202)
Los-Nr.: 02
Los 3 – LKW 7-7,5t Fahrgestell mit Doppelkabine und ATL Hakenliftsystem (Ersatz 6838, 6844)
Los-Nr.: 03
Los 4 – LKW 7-7,5 t Fahrgestell mit Doppelkabine und ATL Hakenliftsystem als Allradausführung (Ersatz 6616)
Los-Nr.: 04
Los 5 – Abrollpritschen „Typ Bonn“ passend zu den v.g. Hakenliftsystemen
Los-Nr.: 05
Los 6 – Abrollpritschen mit Werkzeugschrank „Typ Bonn“ passend zu den v.g. Hakenliftsystemen
Los-Nr.: 06