2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de traitement d'eau de la piscine, des installations thermiques et de ventilation du Pays de l'Ourcq
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de traitement d'eau de la piscine, des installations thermiques et de ventilation des bâtiments communautaires du Pays de l'Ourcq
Interne Kennung: 2025_0007B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de traitement d'eau de la piscine du Pôle de services
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de traitement d'eau de la piscine de la Communauté de communes du Pays de l'Ourcq
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois, par période de 1 an. La durée totale de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, sera au maximum de 3 ans et 7 mois. La reconduction sera tacite.
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de chauffage et de traitement d'air
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations de chauffage et de traitement d'air des bâtiments communautaires du Pays de l'Ourcq (hors Pyramide)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen