458917-2026 - Wettbewerb
Portugal – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Aquisição de um sistema robotizado para preparação de bibliotecas genómicas para Sequenciação de Nova Geração (NGS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de um sistema robotizado para preparação de bibliotecas genómicas para Sequenciação de Nova Geração (NGS)
Beschreibung: Aquisição de um sistema robotizado para preparação de bibliotecas genómicas para Sequenciação de Nova Geração (NGS)
Interne Kennung: CPI 31/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ver caderno de encargos e programa do concurso
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000