See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE, LIVRAISON, DISTRIBUTION, MAINTENANCE ET LAVAGE DE CONTENANTS DESTINES AUX DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES SUR LE TERRITOIRE DU SMICTOM RHONE GARRIGUES
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE, LIVRAISON, DISTRIBUTION, MAINTENANCE ET LAVAGE DE CONTENANTS DESTINES AUX DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES SUR LE TERRITOIRE DU SMICTOM RHONE GARRIGUES
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, DISTRIBUTION ET MAINTENANCE DES BACS ROULANTS ET GESTION INFORMATISEE DES CONTENANTS ET DES DONNEES DE COLLECTE
Beschreibung: FOURNITURE, DISTRIBUTION ET MAINTENANCE DES BACS ROULANTS ET GESTION INFORMATISEE DES CONTENANTS ET DES DONNEES DE COLLECTE
Interne Kennung: 2025-02 - LOT N°1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE SACS EN PLASTIQUE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE SACS EN PLASTIQUE
Interne Kennung: 2025-02 - LOT N°2
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMPOSTEURS INDIVIDUELS EN BOIS ET DE BIO-SEAUX EN PLASTIQUE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMPOSTEURS INDIVIDUELS EN BOIS ET DE BIO-SEAUX EN PLASTIQUE
Interne Kennung: 2025-02 - LOT N°3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MAINTENANCE CURATIVE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE AERIENNES EN PLASTIQUE ROTO MOULE ET METAL
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MAINTENANCE CURATIVE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE AERIENNES EN PLASTIQUE ROTO MOULE ET METAL
Interne Kennung: 2025-02 - LOT N°4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MAINTENANCE CURATIVE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE ENTERREES
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MAINTENANCE CURATIVE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE ENTERREES
Interne Kennung: 2025-02 - LOT N°5
Los: LOT-0006
Titel: LAVAGE DES BACS DE REGROUPEMENT
Beschreibung: LAVAGE DES BACS DE REGROUPEMENT
Interne Kennung: 2025-02 - LOT N°6
Los: LOT-0007
Titel: LAVAGE ET MAINTENANCE PREVENTIVE DES COLONNES AERIENNES ET ENTERREES
Beschreibung: LAVAGE ET MAINTENANCE PREVENTIVE DES COLONNES AERIENNES ET ENTERREES
Interne Kennung: 2025-02 - LOT N°7