2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale dans le cadre d'opérations de réhabilitation.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale dans le cadre d'opérations de réhabilitation. Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum de 450 000 Euros HT pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale dans le cadre d'opérations de réhabilitation.