458942-2025 - Ergebnis
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Dostawa samochodu ratowniczo-gaśniczego dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Długiem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa samochodu ratowniczo-gaśniczego dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Długiem
BeschreibungDostawa samochodu ratowniczo-gaśniczego dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Długiem
Vorherige Bekanntmachung252987-2025
Interne Kennung1.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001