2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’un système de refroidissement pour diffractomètre à rayons X
Beschreibung: Achat d’un système de refroidissement pour diffractomètre à rayons X
Interne Kennung: 2026014MAFO023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38340000 Mengenmessinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001