2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents Breizh Achats
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents de la centrale d'achats Breizh Achats
Interne Kennung: 2026-90150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents des Côtes d’Armor
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents des Côtes d’Armor
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents du Finistère
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents du Finistère
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents d’Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents d’Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents du Morbihan
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) et de désenfumage pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: 4