458966-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges 3 (MZF-3) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Westerburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges 3 (MZF-3) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Westerburg
BeschreibungLieferung von Fahrgestell mit Aufbau/Ausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFWF-014/2025-KB
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine