See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Langsamverkehrsbrücke Geschina, Los 3.1 Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Montage der neuen Stahlbrücke (Langsamverkehrsbrücke) gemäss den techn. Spezifikationen / Leistungsverzeichnis (Montage erfolgt auf bauseitigen Widerlagern)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen