See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériel professionnel de collectivité et d'électroménager domestique pour la ville d'Anglet
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et maintenance de matériel professionnel de collectivité et d'électroménager domestique pour la ville d'Anglet
Vorherige Bekanntmachung: 248371-2026
Interne Kennung: ELECTROMENAGER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 42214000 Backöfen, Trockenöfen für landwirtschaftliche Erzeugnisse und Vorrichtungen zum Kochen oder Erhitzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel professionnel de collectivité
Beschreibung: Matériel professionnel de collectivité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Electroménager domestique
Beschreibung: Electroménager domestique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42214000 Backöfen, Trockenöfen für landwirtschaftliche Erzeugnisse und Vorrichtungen zum Kochen oder Erhitzen
Los: LOT-0003
Titel: Matériel professionnel de réemploi
Beschreibung: Matériel professionnel de réemploi
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Electroménager domestique de réemploi
Beschreibung: Electroménager domestique de réemploi
Interne Kennung: 4