2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télésurveillance et de pose de portes anti-intrusion et de dispositifs de fermeture des ouvrants pour sécuriser le patrimoine de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Beschreibung: Prestations de télésurveillance et de pose de portes anti-intrusion et de dispositifs de fermeture des ouvrants pour sécuriser le patrimoine de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Interne Kennung: C0326009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Télésurveillance du patrimoine de la SPLA-IN AMP
Beschreibung: Lot 1 - Télésurveillance du patrimoine de la SPLA-IN AMP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Pose de portes anti-intrusion et autres dispositifs de sécurisation (tôlage, murage d'ouvertures)
Beschreibung: Lot 2 - Pose de portes anti-intrusion et autres dispositifs de sécurisation (tôlage, murage d'ouvertures)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen