458978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung10/4.2-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 1350 m2 Verbundabdichtung ca. 1100 m2 Bodenfliesen ca. 825 m2 Wandfliesen ca. 60 lfdm Fensterbänke