2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux et de vitrerie pour le groupement régional constitué par la Caisses Primaires d'Assurance Maladie et une Union Immobilière des Organismes de Sécurité Sociale de Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Nettoyage de locaux et de vitrerie pour le groupement régional constitué par la Caisses Primaires d'Assurance Maladie et une Union Immobilière des Organismes de Sécurité Sociale de Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: MBFC2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des organismes situés dans les départements de la Côte d'Or, de la Nièvre, de la Saône-et-Loire et de l'Yonne
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des organismes situés dans les départements de la Côte d'Or, de la Nièvre, de la Saône-et-Loire et de l'Yonne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des organismes situés dans les départements du Doubs, du Jura et de la Haute-Saône
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des organismes situés dans les départements du Doubs, du Jura et de la Haute-Saône
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung