458986-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich – Servisní podpora, údržba a opravy robotických platforem TALON 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServisní podpora, údržba a opravy robotických platforem TALON 2025
BeschreibungServis, opravy a údržba robotických platforem.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung54288/2022-551200