See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration écologique de la rivière Roguenette à Gasville-Oisème
Beschreibung: La nature et la quantité des travaux auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels
Interne Kennung: 25A064
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La nature et la quantité des besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels